Благодарность депутату С.А. Алейченко

 

 Уважаемый Сергей Анатольевич!

 Хотим Вам сказать большое спасибо, как директору школы и депутату Киселевского городского округа народных депутатов за ремонт нашей школьной столовой.

Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Хочется еще сказать спасибо за благоустройство пришкольной спортивной площадки. Видно, что работая, Вы вкладываете душу. Успешная реализация этого проекта была бы невозможна без Вашего участия.

Желаем Вам и всему Вашему коллективу здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания.

 

 Родители 3 класса «А»:

         Евстафьева Т.Н

Евстафьев М.С.

Зубкова  Н.А.

 

Благодарность .

От имени родительской общественности  ШКОЛЫ 33 , выражаем огромную благодарность Администрации города Киселевска, мэру КГО Шкарабейникову Максиму Александровичу, Управлению образования города, депутатскому корпусу и лично директору ШКОЛЫ 33, депутату городского совета народных депутатов КГО Сергею Анатольевичу Алейченко за создание комфортных и современных условий обучения и воспитания наших детей.

За последние годы школа  и ее территория  заметно преобразились: построена и активно функционирует многофункциональная спортивная площадка; реконструирована и запущена в работу школьная столовая, радуя всех своим современным оборудованием, хорошим обеденным залом, а самое главное, вкусным и здоровым питанием; в школе создан благоприятный  психологический климат. Все это способствует качественной воспитательно - образовательной деятельности  коллектива учащихся, педагогов и родителей.

 Мы хотим пожелать всем крепкого здоровья, благополучия в семьях, процветания  школе и надеемся на дальнейшее  эффективное сотрудничество и взаимодействие.

 

 

Родительский комитет ШКОЛЫ  33  

Меню сайта