Подведены итоги Спартакиады Совета народных депутатов

 Матчем по мини-футболу завершилась Спартакиада Совета народных депутатов, посвященная 300-летию Кузбасса и 85-летию Киселевска. Со счетом 5:3 команда Совета уступила первенство администрации Киселевского городского округа.

После матча подвели итоги Спартакиады в целом. Всего было 8 видов спорта. Баскетбол, дартс, настольный теннис, русские шашки, быстрые шахматы, волейбол, мини-футбол и плавание, при этом на воде состязались мужские и женские команды. 6:3 в пользу депутатского корпуса – таков общий счет.

Администрация одержала победы в соревнованиях по баскетболу, настольному теннису и мини-футболу, по остальным видам спорта лидировал Совет народных депутатов.

На церемонию закрытия Спартакиады были приглашены все, кто оказывал помощь в организации, судействе, проводил тренерскую работу. Ну, и, конечно же, сами спортсмены, принявшие участие более чем в трех соревнованиях по разным видам спорта.

Кубки, благодарственные письма, торты – таков призовой фонд Спартакиады. Хорошее настроение, спортивные успехи, гордость за достижения, тренировки и оздоровление – это то, что получил каждый, что превыше любых наград.

Главная цель Спартакиады – популяризация спорта и здорового образа жизни. Стремиться к ее достижению Совет народных депутатов и администрация Киселевского городского округа будут и впредь.

 

Меню сайта